Оренбургский государственный педагогический университет получил государственную аккредитацию по уровню высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура)

25.05.2017

Уважаемые коллеги!

Поздравляю весь коллектив университета с успешным завершением процедуры государственной аккредитации! Благодарю профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся за хорошую работу в процессе подготовки аккредитационной экспертизы.  Этот результат стал следствием огромной работы всего коллектива университета. Желаю всем дальнейших успехов в работе, учебе, здоровья и благополучия!

Ректор С.А. Алешина

С приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 846 от 24.05.2017 г. можно ознакомиться здесь