22.10.2015

КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет»

приглашает принять участие с 09.11.2015 по 11.11.2015 гг. в курсах повышения квалификации по дополнительной образовательной программе:

«Современные технологии развития предметных, метапредметных и личностных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС» (72 часа)

Разработчик программы - кандидат педагогических наук, ведущий эксперт Лаборатории анализа и моделирования институциональной динамики Института институциональных исследований НИУ-ВШЭ, автор книг: «Критическое мышление и новые виды грамотности», «Развитие критического мышления на уроке» и т.д. Заир-Бек Сергей Измаилович (г. Москва)

Стоимость курсов - 3000 руб.

Для участия в программе необходимо заполнить регистрационную форму слушателя курсов и отправить на адрес электронной почты uko.ospu@gmail.com

При успешном окончании программы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Контактная информация:

г. Оренбург ул. Советская, 19 каб. 330 - Управление качества образования