Институт физической культуры и спорта ОГПУ приглашает выпускников

28.01.2016

6 февраля 2016 года в 11.00 в  учебном легкоатлетическом комплексе ОГПУ (Оренбург, проезд Форштадтский 1) состоятся региональные соревнования «Кубковая встреча студентов и выпускников ИФКиС ОГПУ». Это мероприятие проводится с целью улучшения и совершенствования спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди студенческой молодежи, способствуя развитию связей и сотрудничества между выпускниками ИФКиС  разных лет и нынешними студентами.

Участники будут соревноваться в баскетболе (состав команды – 8 человек), волейболе (9 человек), мини-футболе (12 человек) и лёгкой атлетике (10 человек). Программа легкоатлетических соревнований включает бег на 50, 400 и 800 метров (как среди мужчин, так и  женщин).

Будут проведены соревнования по относительно новому для нашей страны виду спорта - кроссфиту (различные виды силовых упражнений).

Руководство ИФКиС приглашает выпускников принять участие в спортивном празднике. У вас будет возможность не только посмотреть эти соревнования, но и поучаствовать в них. Вы сможете встретиться с руководством, преподавателями, тренерами и сотрудниками ИФКиС, пообщаться  друг с другом.

Михаил МОРОЗОВ

Фото Владимира Полтараусова