Это – «Голос - ИН.ЯЗ»!

24.05.2017

Главными гостями шоу стали глубокоуважаемые и горячо любимые наставники наших выпускников -  преподаватели факультета, которые вложили свою душу, знания в будущее нового поколения учителей иностранных языков. Особую благодарность участники шоу выразили декану факультета Татьяне Владимировне Ежовой, заведующим кафедрами факультета Колобовой Ларисе Владимировне и Мангушеву Сергею Владимировичу, а также всем тем педагогам, которые за пять сложных и счастливых лет стали нашим победителям родными и близкими людьми. Мы надеемся, что у финалистов шоу «Голос–ИН.ЯЗ» все в профессиональной жизни сложится как нельзя лучше. Двери факультета иностранных языков Оренбургского государственного педагогического университета всегда открыты для наших выпускников!

Это – «Голос - ИН.ЯЗ»!