Оренбургский победитель Всероссийского студенческого конкурса

08.06.2017

С 8 февраля по 31 мая 2017 года областное государственное автономное учреждение культуры «Ленинский мемориал» проводил Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских и творческих работ «Наследие эпохи», посвящённый столетию Великой российской революции. Четыре номинации: «Исследовательская работа», «Туристический маршрут», «Художественная иллюстрация» и «Социальный видеоролик» собрали более 90 работ, из которых Оргкомитет отобрал 61 заявку. География представленных работ была велика – Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Астрахань, Краснодар, Саранск и другие города. Экспертное жюри строго и критически оценивало труды конкурсантов и приняло следующее решение: в номинации «Исследовательская работа» присудить призовое место работе «Антиалкогольная политика в России на переломе эпох (1914-1922)» и её автору Гейко Александре Ивановне, студентке Оренбургского государственного педагогического университета (научный руководитель проф. С.В. Любичанковский). Александра Гейко награждена денежной премией и дополнительным ценным призом Ленинского мемориала  - оплаченной поездкой на родину вождя Великой российской революции.

Оренбургский победитель Всероссийского студенческого конкурса