Снова – первые!

27.04.2017

В учебно-спортивном  комплексе ИФКиС прошел III Международный турнир по волейболу среди мужски студенческих команд на Кубок ректора ОГПУ, в котором приняли участие шесть коллективов – ОГУ, ОГАУ, ОГПУ, сборная Оренбургского педагогического колледжа и училища олимпийского резерва, а так же гости из Республики Казахстан  - из Актобе и Уральска.

Турнир проходил по круговой системе, то есть каждая команда провела по пять игр. Студенты ОГПУ обыграли соперников из ОГУ (3:0), ОГАУ (3:0), педколледжа (3:0), Уральска (3:2), и в решающем последнем матче встретились с волейболистами из Актобе. Игра была равной и напряженной. Проявив все свои лучшие качества и волю к победе, студенты ОГПУ одержали победу со счетом 3:2,завоевав как и годом раньше Кубок ректора ОГПУ. Второе место заняли волейболисты Актобе, третье – Уральска.

За команду ОГПУ выступали:

• Мельников Иван
  • Оборнев Максим
  • Фролов Алексей
  • Ерзин Эльмар
  • Вопненко Сергей
  • Речкин Артем
  • Казаев Егор
  • Иванец Виталий
  • Бубнов Артем
  • Лысенко Олег
  • Рыжков Павел

Тренирует спортсменов Александр Иванович Мельников, старший преподаватель кафедры теории и методики спортивных дисциплин, адаптивной физической культуры и медико-биологических основ физического воспитания.

Михали Морозов

Фото Ирины Андреевой,