12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Уважаемые студенты!

В связи с переходом на дистанционное обучение напоминаем, что вы можете воспользоваться электронными библиотечными системами (ЭБС) с  любых устройств, имеющих доступ в интернет.  Чтение книг ЭБС возможно не только с ПК, но и с Приложений, разработанных для Android и iOS. Консультацию можно получить с помощью Виртуальной справочной службы.

Для тех, кто не регистрировался в ЭБС, инструкции по регистрации:

Подробная информация о составлении библиографического описания и ссылок в стандартах:

• ГОСТ 7.0.11-2011 Диссертация и автореферат диссертации. Структура и правила оформления
  • ГОСТ 7.0.100-2018 Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления
  • ГОСТ Р 7.0.5-2008 Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления

Генератор библиографического описания

Рекомендации по сохранению текста ВКР в pdf-формате