25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

LIII Урало-Поволжская археологическая конференция студентов и молодых ученых (УПАСК)

13.01.2021

1-3 февраля на базе Оренбургского государственного педагогического университета состоится LIII Урало-Поволжская археологическая студенческая конференция (УПАСК). Конференция пройдет в он-лайн формате на платформе ZOOM. В мероприятии примут участие более 100 человек из различных городов России и ближнего зарубежья. Участники будут обсуждать вопросы археологии каменного века, бронзового века, раннего железного века, средневековья. Также запланированы 3 лекционных обзора по археологии и истории Оренбуржья (спикеры - ЕВ. Бурлуцкая, Н.Л. Моргунова, Л.В. Купцова). По окончании конференции будут выбраны самые интересные и содержательные доклады, победители получат дипломы и памятные призы.