25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Ну и ёлка, просто диво!

30.12.2020

В институте дошкольного и начального образования завершились два традиционных предновогодних творческих конкурса.

В декабре деканат ИДиНО проводит соревнования для самых креативных студентов: в конкурсе «Волшебство на елке» оцениваются оригинальные елочные украшения (игрушки) ручной работы, а для конкурса «Ну и елка! Просто диво!» изготавливаются новогодние елочки. И те и другие выполнены студентами из необычных материалов: текстиля, бумаги, бусин, пластика, бросовых и природных материалов. Жюри отметило оригинальность, эстетичность и выразительность выполненных работ. Победители получили дипломы и сладкие призы от деканата.

Ну и ёлка, просто диво!