12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Ну и ёлка, просто диво!

30.12.2020

В институте дошкольного и начального образования завершились два традиционных предновогодних творческих конкурса.

В декабре деканат ИДиНО проводит соревнования для самых креативных студентов: в конкурсе «Волшебство на елке» оцениваются оригинальные елочные украшения (игрушки) ручной работы, а для конкурса «Ну и елка! Просто диво!» изготавливаются новогодние елочки. И те и другие выполнены студентами из необычных материалов: текстиля, бумаги, бусин, пластика, бросовых и природных материалов. Жюри отметило оригинальность, эстетичность и выразительность выполненных работ. Победители получили дипломы и сладкие призы от деканата.

Ну и ёлка, просто диво!