Конкурс творческих работ обучющихся образовательных организаций "Инклюзивное образование глазами современного подростка"

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе творческих работ обучающихся образовательных организаций «Инклюзивное образование глазами современного подростка», который будет проходить на базе кафедры специальной психологии с 05.03.2018 по 05.05.2018 в заочной форме.

Основная цель Конкурса – раскрытие творческих способностей и воспитания подростков, повышения уровня навыков самостоятельной исследовательской работы, дальнейшего развития интеграции науки и образования.

К участию в Конкурсе принимаются творческие работы в форме эссе обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования г. Оренбурга, Оренбургской области и других регионов Российской Федерации.

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронный адрес кафедры kaf_specialpsychology@ospu.su с пометкой в теме «Конкурс» в соответствии с требованиями (см. Положение о конкурсе) заявку и конкурсные материалы. Предоставление заявки на Конкурс является подтверждением согласия с правилами проведения Конкурса. Участники обязательно заполняют форму «Согласие на обработку персональных данных» (Приложение В).

Прием заявок и конкурсных материалов, работа с авторами, подавшими заявки – с 05 марта до 15 апреля 2018 года.

Экспертиза работ – с 16 по 29 апреля 2018 года.

По итогам участия в Конкурсе определяется победитель, занявший первое место, и призеры, которыми признаются участники, занявшие 2 и 3 места.

С 30 апреля по 05 мая 2018 года будет проводитсяобъявление и награждение победителей, рассылка или вручение благодарственных писем, дипломов.

Итоги конкурса также будут размещены на сайте Университета.

Контакты:

Кафедра специальной психологии ФГБОУ ВО «ОГПУ»

Тел./факс: 8(3532)77-92-27

Адрес электронной почты: kaf_specialpsychology@ospu.su